664
PORTA CARBONE IN METALLO DORATO
su base circolare, due maniglie con prese in ceramica bianca e blu- usure
Alt. cm 45, larg. cm 42, prof. cm 36
A GILT-METAL COAL BOX- WEAR
A GILT-METAL COAL BOX- WEAR