290
PORTA IN LEGNO LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
a due battenti, con cornici e decori di gusto 'rocaille', recanti specchi nella parte superiore, sia sul fronte che sul retro- usure, restauri, modifiche e mancanze
Alt. cm 202, larg. cm 120
A GILT AND LACQUERED WOOD DOOR, 19TH CENTURY- WEAR, RESTORATIONS, LOSSES AND REPLACEMENTS
Alt. cm 202, larg. cm 120
ESTIMATE € 3.000 - 4.000