10
PORTA OMBRELLI IN LEGNO
struttura a gabbia a sezione ovale; usure, mancanze e difetti
Alt. cm 67, larg. cm 39,5, prof. cm 31
A WOOD UMBRELLA STAND; WEAR, LOSSES AND DEFECTS