704
DUE PIATTI IN MAIOLICA BIANCA E BLU, XVIII SECOLO (2)
decorati con figure in paesaggi; qualche difetto
Marche di fabbrica
Diam. massimo cm 24
TWO WHITE AND BLU MAIOLICA PLATES, 17TH-18TH CENTURY; SOME DEFECTS (2)
Marche di fabbrica
Diam. massimo cm 24
ESTIMATE € 200 - 400