7
BOWL IN ARGENTO, GIAPPONE, XX SECOLO, ORAFO ARTHUR & BOND YOKOHAMA STERLING
base circolare, corpo bombato interamente decorato a motivi naturalistici- difetti
Alt. cm 12- diam. cm 24- peso gr 693
A JAPANESE SILVER BOWL, 20TH CENTURY, MARKED ARTHUR & BOND YOKOHAMA STERLING- DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600
374
PENDENTE IN ORO E PIETRE DI COLORE E COLLANA, PERLE COLTIVATE, ZAFFIRI E QUARZI
ESTIMATE € 280 - 320