10
SCALDINO IN ARGENTO DORATO, CINA, XIX-XX SECOLO
cm 10,5x16,5- peso gr 261
A CHINESE GILT SILVER WARMER, 19TH-20TH CENTURY
cm 10,5x16,5- peso gr 261
ESTIMATE € 500 - 800