8
FRAMMENTO DI SCULTURA IN PIETRA SERENA, XIX SECOLO
raffigurante figura maschile acefala con fanciulli seduti sulla base- usure, rotture e mancanze
Alt. cm 34, larg. cm 61
A STONE FRAGMENT OF A SCULPTURE, 19TH CENTURY- WEAR, LOSSES AND DAMAGES
Alt. cm 34, larg. cm 61
ESTIMATE € 200 - 500