6
DUE PLACCHE IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX SECOLO
circolari, una raffigurante la Lupa con Romolo e Remo, l'altra una Chimera- usure, rotture, mancanze e restauri
Diam. cm 34
TWO DIFFERENT MARBLE PLAQUES, 19TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
Diam. cm 34
ESTIMATE € 800 - 1.200