10
FIGURA IN BRONZO A PATINA SCURA, FONDERIA DEL XIX-XX SECOLO
raffigurante una fanciulla da prototipo antico- usure
Alt. cm 19, larg. cm 20, prof. cm 14
A BRONZE FEMALE FIGURE, 19TH-20TH CENTURY- WEAR
ESTIMATE € 300 - 500