55
FRANZ BORGHESE
FRANZ BORGHESE
Roma 1941-2005
Senza titolo
Olio su tela, cm 30,2 x 40,2
Firmato in basso a destra; firmato e dedicato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo
Olio su tela, cm 30,2 x 40,2
ESTIMATE € 900 - 1.100