244
CARLO AIMETTI
CARLO AIMETTI
Bisuschio, 1901 ; 1980
Hibiscus rosa-sinensis
Firmato C Aimetti e datato 62 in basso a sinistra
Olio su compensato, cm 76X60,5
Hibiscus rosa-sinensis
ESTIMATE € 100 - 150