240
ELISABETH BREWSTER HILDEBRAND
ELISABETH BREWSTER HILDEBRAND
Firenze, 1878 - 1956
Bagnanti
Firmato Elisabetta Brewster in basso a destra
Olio su tela, cm 81,5X113,5
Bagnanti
Olio su tela, cm 81,5X113,5
ESTIMATE € 3.000 - 4.000