5
LUCIANO VENTRONE
LUCIANO VENTRONE
Roma 1942
Nudo
Olio su tela, cm 90 x 60
Firmato in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità dell'artista sul retro
Nudo
Olio su tela, cm 90 x 60
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 2.400 - 2.600