58
ARNALDO POMODORO
ARNALDO POMODORO
Morciano di Romagna 1926
Tagliacarte
Bronzo dorato fuso a cera persa, cm 27
Esemplare 89/100
Firmato sul fronte - numerato sul retro
Tagliacarte
Esemplare 89/100
ESTIMATE € 1.200 - 1.600