73
GIUSEPPE MIGNECO
GIUSEPPE MIGNECO
Messina 1908 - Milano 1997
Donna con ventaglio, 1964
Tecnica mista su carta riportata su tela, cm 63 x 48,5
Firmato in basso a destra
Donna con ventaglio, 1964
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 3.000 - 4.000