27
MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ
MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ
(Séville, 1863 - 1925)
Un après-midi sur la terrasse de Triana au bord du Guadalquivir
Signé Garcia Y Rodriguez, situé Sivilla et daté 1907 en bas à gauche
Huile sur toile,40X60 cm
Huile sur toile,40X60 cm
ESTIMATE € 8.000 - 12.000