289
PITTORE ATTIVO NELL'ITALIA DEL NORD OCCIDENTALE NEL XV-XVI SECOLO
La Trinità e Salvator Mundi
Olio su tavola con tracce di oro, cm 82X50, lunetta, cm 31,5X49
ESTIMATE € 5.000 - 8.000