169
SERGEI NIKOLAEVIC SHOMIN
SERGEI NIKOLAEVIC SHOMIN
Astrakhan, 1913 - 2002
Cantiere navale, 1965
Firmato Shomin e datato 65 in basso a destra
Olio su tela, cm 70X50
Cantiere navale, 1965
Olio su tela, cm 70X50
ESTIMATE € 400 - 600