13
ALEXEY ALEXANDROVICH SHIROKOV
ALEXEY ALEXANDROVICH SHIROKOV
Zemlyanye Khutor, 1923 - 1985
Le betulle
Firmato A Shirokov in basso a destra
Olio su tela, cm 40X71
Le betulle
Olio su tela, cm 40X71
ESTIMATE € 200 - 500