97
KARP DEMJANOVICH TROKHIMENKO
KARP DEMJANOVICH TROKHIMENKO
Sushany, 1885 - Kiev, 1979
Ritratto di contadina
Firmato e datato 1960 sul retro
Olio su cartone, cm 30,5X25,5
Ritratto di contadina
Olio su cartone, cm 30,5X25,5
ESTIMATE € 80 - 150