157
SERGIY PAVLOVICH PODERVYANSKY
SERGIY PAVLOVICH PODERVYANSKY
Kiev, 1916 - 2006
Il lago azzurro
Firmato S Podervyanskiy e datato 63 in basso a destra
Olio su cartone, cm 49X70
Il lago azzurro
Olio su cartone, cm 49X70
ESTIMATE € 300 - 500