145
ALEXEY ALEXANDROVICH SHIROKOV
ALEXEY ALEXANDROVICH SHIROKOV
Zemlyanye Khutor, 1923 - 1985
Paesaggio dei Carpazi
Firmato A Shirokov in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 24X50
Paesaggio dei Carpazi
Olio su cartone, cm 24X50
STIMA € 200 - 400