14
JOSEPH JOSEPHOVICH BOKSHAY
JOSEPH JOSEPHOVICH BOKSHAY
Kobyletska Poliana, 1891 - Uzhgorod, 1975
Paesaggio con fiume
Firmato Bokshay e datato 1948 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 75X95
Paesaggio con fiume
Olio su tela, cm 75X95
STIMA € 2.400 - 3.000