14
JOSEPH JOSEPHOVICH BOKSHAY
Kobyletska Poliana, 1891 - Uzhgorod, 1975
Paesaggio con fiume
Firmato Bokshay e datato 1948 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 75X95
STIMA € 2.400 - 3.000
172
IVAN TARASOVICH KLETS
Lesovoe, 1947 - 2017
Veterani di guerra
Firmato e datato in basso a destra
Olio su tela, cm 188X169
STIMA € 3.000 - 5.000