105
OLEXANDR GRIGOROVICH MAKSIMENKO
Vilkhovatka, 1916 - Kiev, 2011
Ritratto di contadina
Datato 1970 in basso a destra
Olio su tela, cm 67X47,5
Ritratto di contadina
Datato 1970 in basso a destra
Olio su tela, cm 67X47,5
STIMA € 100 - 150