45
VALENTIN GAVRILOVICH LITVINENKO
Kremenchug, 1908 - Kiev, 1979
Presso lo stabilimento di Mariupol
Firmato V Litvinenko e datato 47 in basso a destra
Acquerello su carta, cm 29,5X37
STIMA € 80 - 150