60
SERGIY MYKOLAEVICH YERZHIKOVSKY
Vilnius, 1895 - 1989
Ritratto di operaio
Firmato S Yerzhikovsky in basso a sinistra
Olio su tela, cm 78X59
Ritratto di operaio
Olio su tela, cm 78X59
ESTIMATE € 200 - 300