57
VALENTIN GAVRILOVICH LITVINENKO
Kremenchug, 1908 - Kiev, 1979
Contadine al lavoro
Firmato V Litvi e datato 47 in basso a destra
Tempera su carta, cm 34,5X34
Contadine al lavoro
Tempera su carta, cm 34,5X34
ESTIMATE € 100 - 200