178
VICTOR IVANOVICH ZARETSKY
VICTOR IVANOVICH ZARETSKY
Belopolye, 1925 - Kiev, 1990
L'ora della cena
Firmato V Zaretsky in basso a destra
Tecnica mista su carta, cm 34X26
L'ora della cena
ESTIMATE € 300 - 500