72
SERGEY ALEKSEEVICH GRIGORYEV
SERGEY ALEKSEEVICH GRIGORYEV
Lugansk, 1910 - Kiev, 1988
Ragazzo in un interno
Firmato S A Grigoryev e datato 1979 in basso a destra
Olio su tela, cm 75X80
Ragazzo in un interno
Olio su tela, cm 75X80
ESTIMATE € 2.000 - 2.500