161
MIKHAIL IVANOVICH KHMELKO
MIKHAIL IVANOVICH KHMELKO
Kiev, 1919 - 1975
Strada nel bosco
Firmato M Khmelko e datato 1975 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 47X57
Strada nel bosco
Olio su tela, cm 47X57
ESTIMATE € 300 - 500