145
VASYL OPANASOVICH PETUKHOV
VASYL OPANASOVICH PETUKHOV
Basovo, 1914 - 1980
Lenin e i rivoluzionari a lavoro
Firmato Petukhov in basso a destra
Olio su tela, cm 99X150
Olio su tela, cm 99X150
ESTIMATE € 1.500 - 2.000