193
SERGEY IVANOVICH GROSH
SERGEY IVANOVICH GROSH
Brazhyntsi, 1911 - Kiev, 1990
Veduta marina con bagnanti
Firmato Grosh in basso a destra
Olio su cartone su tavola, cm 23X54
Veduta marina con bagnanti