351
ARTURO ZANIERI
ARTURO ZANIERI
Firenze, 1870 - 1943
Ragazza di El Bodi, Sudan
Firmato A Zanieri e datato Cairo, Egitto 1938 in basso a destra
Olio su tavola, cm 50X40
Ragazza di El Bodi, Sudan
Firmato A Zanieri e datato Cairo, Egitto 1938 in basso a destra
Olio su tavola, cm 50X40
ESTIMATE € 800 - 1.200