942
FELIX PHILIPPOTEAUX
FELIX PHILIPPOTEAUX
Parigi, 1815 - 1884
Battaglia tra soldati arabi
Firmato F Philippoteaux, 1880 Versailles in basso a destra
Olio su tela, cm 100X117
Battaglia tra soldati arabi
Olio su tela, cm 100X117
ESTIMATE € 4.500 - 5.500