264
PITTORE DEL XIX SECOLO
Donne al pozzo
Firma non identificata in basso a sinistra
Olio su tela, cm 47X35,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Donne al pozzo
Olio su tela, cm 47X35,5
ESTIMATE € 200 - 500