210
GIOVANNI BATTISTA SEMINO
GIOVANNI BATTISTA SEMINO
Genova 1912 - 1987
Paesaggio con figura femminile
Firmato G B Semino in basso a sinistra
Olio su cartone pressato, cm 72X59
ESTIMATE € 100 - 150