980
PITTORE ORIENTALISTA DEL XIX SECOLO
Figura femminile con fiori
Firmata in basso a destra
Olio su tela, cm 92X51
Firmata in basso a destra
Olio su tela, cm 92X51
982
RAYMOND LYNDE (attr. a)
RAYMOND LYNDE (attr. a)
(Gran Bretagna, 1854 - 1928)
Figura femminile
Firmato
Olio su tela, cm 76X64
Figura femminile
Firmato
Olio su tela, cm 76X64