133
JOHANN GRAF
(Vienna, 1653 - 1710)
Immacolata Concezione
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 123X88
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
134
GIACOMO CAVEDONE
(Sassuolo, 1577 - Bologna, 1660)
Olio su tela, cm 140X112
ESTIMATE € 4.000 - 7.000
135
LUIS MELÉNDEZ (maniera di)
(Napoli, 1716 - Madrid, 1780)
Natura morta con frutti di mare, pane e bacili
Siglato sulla lama del coltello
Olio su tela, cm 44X68
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
139
PIER DANDINI
(Firenze, 1646 - 1712)
Olio su tela, cm 114X94
ESTIMATE € 5.000 - 8.000