48
RENZO VESPIGNANI
RENZO VESPIGNANI
Roma 1924 - 2001
Senza titolo, 1963
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 105 x 69,5
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo, 1963
ESTIMATE € 800 - 1.200