13
PIPPO ORIANI
PIPPO ORIANI
Torino 1909 - Roma 1972
Ballerina - Dinamismo, 1930-1935
Olio su tela, cm 80 x 60
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia della Fondation Oriani, n°FPO/MV#795
Olio su tela, cm 80 x 60
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 10.000 - 15.000