83
MAURO REGGIANI
MAURO REGGIANI
Nonantola 1897 - Milano 1980
Composizione n. 23, 1972
Olio su tela, cm 105,5 x 116
Firmato, datato e titolato sul retro
Composizione n. 23, 1972
Olio su tela, cm 105,5 x 116
ESTIMATE € 8.000 - 10.000