199
KENGIRO AZUMA
KENGIRO AZUMA
Yamagata 1926 - Milano 2016
Senza titolo, 2010
Carboncino e matita su carta , cm 52 x 40
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 2010
ESTIMATE € 500 - 1.000