140
AGENORE FABBRI
AGENORE FABBRI
Pistoia 1911 - Savona 1998
Città I, 1961
Legno dipinto, cm 32 x 9,7 x 7
Firmato e datato sul retro
Città I, 1961
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 2.000 - 4.000