185
CLAUDIO OLIVIERI
CLAUDIO OLIVIERI
Roma 1934
Visibilio, 1987
Olio su tela, cm 180 x 140
Firmato, datato e titolato sul retro
Visibilio, 1987
Olio su tela, cm 180 x 140
ESTIMATE € 6.000 - 8.000