15
FAUSTO PIRANDELLO
FAUSTO PIRANDELLO
Roma 1899 - 1975
Natura morta con alzata di frutta, 1954
Olio su cartone, cm 70 x 101
Firmato in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 70 x 101
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 12.000 - 16.000