1
FILIPPO DE PISIS
Ferrara 1896 ; Milano 1956
Fiori nel bicchiere, 1949
Olio su tela cartonata, cm 45,7 x 34,6
Firmato e datato in basso a destra

Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis con il n° 05600
ESTIMATE € 3.000 - 5.000