17
GIOSETTA FIORONI
GIOSETTA FIORONI
Roma 1932
La Parlerie, 1962
Penna su libro, cm 18 x 12,4
Firmato, datato e dedicato 'a Gastone Novelli' in basso al centro
Autentica su fotografia dell'artista
La Parlerie, 1962
Penna su libro, cm 18 x 12,4
ESTIMATE € 1.200 - 1.500