42
CARLO LEVI
CARLO LEVI
Torino 1902 - Roma 1975
Natura morta con pannocchie e limoni
Olio su tela, cm 80 x 79,8
Firmato in basso a destra- firmato sul retro
Olio su tela, cm 80 x 79,8
ESTIMATE € 1.000 - 1.500