2
PIERO MARUSSIG
Trieste 1879 - Pavia 1937
Natura morta, 1933
Olio su tela, cm 53 x 85
Firmato e datato in alto a destra
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
1
GIACOMO BALLA
Torino 1871 - Roma 1958
Vasca a Villa Borghese al tramonto, 1926
Olio su tavoletta, cm 20 x 37
Firmato in basso a sinistra

Autentica su fotografia della Dott.ssa Elena Gigli, n 894
ESTIMATE € 8.000 - 10.000