19
VINCENZO AGNETTI
VINCENZO AGNETTI
Milano 1926 - 1981
Ritratto, 1971
Firmato e datato sul retro
Ritratto, 1971
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 70.000 - 90.000