3
TATO
Bologna 1896 - Roma 1974
Dinamismo aereo, 1938
Olio su tavola, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra

ESTIMATE € 7.000 - 9.000
19
VINCENZO AGNETTI
Milano 1926 - 1981
Ritratto, 1971
Firmato e datato sul retro

ESTIMATE € 70.000 - 90.000